8991 银泰证券有限责任公司 银泰证券有限责任公司自营投资账户 200 349 C类
8992 邹燕敏 邹燕敏 200 349 C类
8993 薛德龙 薛德龙 200 349 C类
8994 上海众量资产管理有限公司 众量资产知行通达股票多策略6号私募证券投资基金 200 349 C类
8995 上海申九资产管理有限公司 申九全天候5号私募证券投资基金 200 349 C类
8996 涂善忠 涂善忠 200 349 C类
8997 李卫伟 李卫伟 200 349 C类
8998 刘恩臣 刘恩臣 200 349 C类
8999 李广新 李广新 200 349 C类
9000 周勇 周勇 200 349 C类
9001 朱利华 朱利华 200 349 C类
9002 上海久铭投资管理有限公司 久铭专享10号私募证券投资基金 200 349 C类
9003 沈云平 沈云平 200 349 C类
9004 许福林 许福林 200 349 C类
9005 李明生 李明生 200 349 C类
9006 深圳市松禾创业投资有限公司 深圳市松禾创业投资有限公司 200 349 C类
9007 毛书海 毛书海 200 349 C类
9008 上海申九资产管理有限公司 申九股票精选1号私募证券投资基金 200 349 C类
9009 付璇 付璇 200 349 C类
9010 赵文凤 赵文凤 200 349 C类
9011 麦小平 麦小平 200 349 C类
9012 上海嘉恳资产管理有限公司 嘉恳量化集合1号私募证券投资基金 200 349 C类
9013 于健 于健 200 349 C类
9014 陈浩 陈浩 200 349 C类
9015 石河子网维投资普通合伙企业 石河子网维投资普通合伙企业 200 349 C类
9016 王世忱 王世忱 200 349 C类
9017 深圳市爵盟管理咨询有限公司 深圳市爵盟管理咨询有限公司 200 349 C类
9018 常鑫民 常鑫民 200 349 C类
9019 肖云茂 肖云茂 200 349 C类
9020 上海申九资产管理有限公司 申九全天候1号私募证券投资基金 200 349 C类
9021 张涛 张涛 200 349 C类
9022 陶开华 陶开华 200 349 C类
9023 江西江特电气集团有限公司 江西江特电气集团有限公司 200 349 C类
9024 上海众量资产管理有限公司 众量资产知行通达股票多策略3号私募证券投资基金 200 349 C类
9025 吴玉瑞 吴玉瑞 200 349 C类
9026 方正证券股份有限公司 方正证券高客专享3号定向资产管理计划 200 349 C类
9027 新余鼎汉电气科技有限公司 新余鼎汉电气科技有限公司 200 349 C类
9028 龙在平 龙在平 200 349 C类
9029 李文芳 李文芳 200 349 C类
9030 温萍 温萍 200 349 C类
9031 彭李斌 彭李斌 200 349 C类
9032 袁富根 袁富根 200 349 C类
9033 林满文 林满文 200 349 C类
9034 曲小泉 曲小泉 200 349 C类
9035 张敬兵 张敬兵 200 349 C类
9036 黄甲辰 黄甲辰 200 349 C类
9037 姜雪飞 姜雪飞 200 349 C类
9038 上海申九资产管理有限公司 申九全天候3号私募证券投资基金 200 349 C类
9039 周东 周东 200 349 C类
9040 刘建凯 刘建凯 200 349 C类
9041 罗牛山股份有限公司 罗牛山股份有限公司 200 349 C类
9042 兰家旺 兰家旺 200 349 C类
9043 杨长胜 杨长胜 200 349 C类
9044 上海嘉恳资产管理有限公司 嘉恳稳盈FOF1号私募证券投资基金 200 349 C类
9045 海拉提·阿不力米提 海拉提·阿不力米提 200 349 C类
9046 丁敏华 丁敏华 200 349 C类
9047 苏继德 苏继德 200 349 C类
9048 何宇亮 何宇亮 200 349 C类
9049 童文素 童文素 200 349 C类
9050 吴军 吴军 200 349 C类
9051 曾胜强 曾胜强 200 349 C类
9052 上海申九资产管理有限公司 上海申九资产管理有限公司-申九稳健回报3号私募证券投资基金 200 349 C类
9053 陈利祥 陈利祥 200 349 C类
9054 上海红墙泰和基金管理有限公司 金湖无量中性对冲六号私募基金 200 349 C类
9055 熊礼文 熊礼文 200 349 C类
9056 袁小康 袁小康 200 349 C类
9057 上海众量资产管理有限公司 上海众量资产管理有限公司-众量资产知行通达股票多策略4号证券投资私募基金 200 349 C类
9058 郑汉辉 郑汉辉 200 349 C类
9059 伍满庆 伍满庆 200 349 C类
9060 上海七曜投资管理合伙企业(有限合伙) 七曜领诚私募证券投资基金 200 349 C类
9061 刘峥 刘峥 200 349 C类
9062 上海申九资产管理有限公司 上海申九资产管理有限公司-申九全天候2号私募证券投资基金 200 349 C类
9063 上海途灵资产管理有限公司 上海途灵资产管理有限公司 200 349 C类
9064 融通基金管理有限公司 融通基金新赢4号资产管理计划 200 349 C类
9065 刘丽琳 刘丽琳 200 349 C类
9066 张小红 张小红 200 349 C类
9067 李恩成 李恩成 200 349 C类
9068 山东省企业托管经营股份有限公司 山东省企业托管经营股份有限公司 200 349 C类
9069 陈于冰 陈于冰 200 349 C类
9070 金宇星 金宇星 200 349 C类
9071 申万宏源证券有限公司 上海市教育发展基金会 200 349 C类
9072 朱顺全 朱顺全 200 349 C类
9073 郑伟 郑伟 200 349 C类
9074 惠州市京港投资发展有限公司 惠州市京港投资发展有限公司 200 349 C类
9075 上海国泰君安证券资产管理有限公司 国君资管建信理财创鑫增强2号单一资产管理计划 200 349 C类
9076 李华 李华 200 349 C类
9077 崔绍伟 崔绍伟 200 349 C类
9078 池巧丽 池巧丽 200 349 C类
9079 杨小奇 杨小奇 200 349 C类
9080 章瑗 章瑗 200 349 C类
9081 徐冉 徐冉 200 349 C类
9082 王可方 王可方 200 349 C类
9083 潘岭松 潘岭松 200 349 C类
9084 刘玮 刘玮 200 349 C类
9085 贾岭达 贾岭达 200 349 C类
9086 新疆国创恒股权投资有限公司 新疆国创恒股权投资有限公司 200 349 C类
9087 李伟奇 李伟奇 200 349 C类
9088 梁水生 梁水生 200 349 C类
9089 梁启铭 梁启铭 200 349 C类
9090 国盛证券有限责任公司 国盛证券有限责任公司自营账户 200 349 C类
9091 谢瑾琨 谢瑾琨 200 349 C类
9092 曹伟娟 曹伟娟 200 349 C类
9093 钟志阳 钟志阳 200 349 C类
9094 宁德市国有资产投资经营有限公司 宁德市国有资产投资经营有限公司 200 349 C类
9095 邹淑英 邹淑英 200 349 C类
9096 张桂文 张桂文 200 349 C类
9097 四川璞信产融投资有限责任公司 四川璞信产融投资有限责任公司 200 349 C类
9098 哈尔滨市道里区慈善基金会 哈尔滨市道里区慈善基金会 200 349 C类
9099 陈友 陈友 200 349 C类
9100 胡中祥 胡中祥 200 349 C类
9101 铜陵化学工业集团有限公司 铜陵化学工业集团有限公司 200 349 C类
9102 上海国泰君安证券资产管理有限公司 国君资管1121定向资产管理计划 200 349 C类
9103 倪晶 倪晶 200 349 C类
9104 高月静 高月静 200 349 C类
9105 彭汉光 彭汉光 200 349 C类
9106 郑伟康 郑伟康 200 349 C类
9107 上海久铭投资管理有限公司 上海久铭投资管理有限公司-久铭9号私募证券投资基金 200 349 C类
9108 胡士勇 胡士勇 200 349 C类
9109 郝先进 郝先进 200 349 C类
9110 张增荣 张增荣 200 349 C类
9111 帅武强 帅武强 200 349 C类
9112 赵芝伟 赵芝伟 200 349 C类
9113 洪涛 洪涛 200 349 C类
9114 陈惠芬 陈惠芬 200 349 C类
9115 邱丽敏 邱丽敏 200 349 C类
9116 苏州恒久荣盛科技投资有限公司 苏州恒久荣盛科技投资有限公司 200 349 C类
9117 叶滨 叶滨 200 349 C类
9118 江苏双象集团有限公司 江苏双象集团有限公司 200 349 C类
9119 北京共享智创投资顾问有限公司 北京共享智创投资顾问有限公司 200 349 C类
9120 姜海林 姜海林 200 349 C类
9121 广东省广晟资产经营有限公司 广东省广晟资产经营有限公司 200 349 C类
9122 浙江华辰投资发展有限公司 浙江华辰投资发展有限公司 200 349 C类
9123 陈延良 陈延良 200 349 C类
9124 江阴市长达钢铁有限公司 江阴市长达钢铁有限公司 200 349 C类
9125 王日春 王日春 200 349 C类
9126 王康弘 王康弘 200 349 C类
9127 汕头市盈动电气有限公司 汕头市盈动电气有限公司 200 349 C类
9128 范清林 范清林 200 349 C类
9129 李莉 李莉 200 349 C类
9130 黄晓祥 黄晓祥 200 349 C类
9131 刘政新 刘政新 200 349 C类
9132 张玉静 张玉静 200 349 C类
9133 浙江绍兴华通商贸集团股份有限公司 浙江绍兴华通商贸集团股份有限公司 200 349 C类
9134 彭伟 彭伟 200 349 C类
9135 杨永柱 杨永柱 200 349 C类
9136 沈希洪 沈希洪 200 349 C类
9137 海口永盛畜牧机械工程有限公司 海口永盛畜牧机械工程有限公司 200 349 C类
9138 宋立成 宋立成 200 349 C类
9139 陈传贤 陈传贤 200 349 C类
9140 李桃 李桃 200 349 C类
9141 杜志军 杜志军自有资金投资账户 200 349 C类